Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 450Base value

doneDec 7, 2020 9:06:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

Pulseira ouro de 800/1000 malha dita de «virolinhas», intercalada por contas de turquesa Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 23 cm; Peso - 15,7 g.