Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:52:00 PMTerminado em

gavel€ 290Vendido

chevron_leftLote anterior 210 chevron_rightLote seguinte

Cremeira "Vaca" prata de 925/1000 Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria A.P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dim. - 7,5 x 14 x 3,5 cm; Peso - 258 g.