euro_symbol€ 130Valor base
doneDec 7, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Duas bases de manteigueiras com facas e seis pratos para pão prata de 833/1000 e de 916/1000 Portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 439 g.