euro_symbol€ 250Base value
doneDec 7, 2020 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Cremeira "Vaca" prata de 925/1000 Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria A.P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 14 x 3,5 cm; Peso - 258 g.