euro_symbol€ 130Base value
doneDec 7, 2020 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Duas bases de manteigueiras com facas e seis pratos para pão prata de 833/1000 e de 916/1000 Portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 439 g.