Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 130Base value

doneDec 7, 2020 9:51:45 PMClosed at

gavel€ 240Sold

chevron_leftPrevious lot 209 chevron_rightNext lot

Duas bases de manteigueiras com facas e seis pratos para pão prata de 833/1000 e de 916/1000 Portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dim. - 10,5 cm; Peso - 439 g.