Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 7, 2020 9:51:30 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 208 chevron_rightLote seguinte

Par de saleiros de mesa e colheres prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64), colheres com marcas pouco visíveis Dim. - 7,3 cm; Peso - 55,9 g.