Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:51:15 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 207 chevron_rightLote seguinte

Tampa de prato coberto prata de 916/1000 Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA - LISBOA (Vidal - 46) Dim. - 28,5 x 22,5 cm; Peso - 1.028 g.