euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 7, 2020 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Tampa de prato coberto prata de 916/1000 Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 22,5 cm; Peso - 1.028 g.