euro_symbol€ 80Base value
doneDec 7, 2020 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de saleiros de mesa e colheres prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64), colheres com marcas pouco visíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,3 cm; Peso - 55,9 g.