Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneDec 7, 2020 10:00:14 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 205 chevron_rightLote seguinte

Prato polilobado prata de 833/1000 bordo relevado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 26,7 cm; Peso - 148 g. Notas: colecção Ana de Castro.