euro_symbol€ 70Base value
doneDec 7, 2020 10:00:14 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Prato polilobado prata de 833/1000 bordo relevado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,7 cm; Peso - 148 g.