euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 7, 2020 9:53:12 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Prato recortado prata de 833/1000 bordo relevado "Flores" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 210 g.