euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 7, 2020 9:52:58 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato recortado prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria MERGULHÃO JOALHEIROS - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,2 cm; Peso - 292 g.