Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneDec 7, 2020 9:50:15 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 203 chevron_rightLote seguinte

Prato recortado prata de 833/1000 centro com inscrição gravada Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 28,7 cm; Peso - 334 g.