euro_symbol€ 120Base value
doneDec 7, 2020 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato recortado prata de 833/1000 centro com inscrição gravada Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,7 cm; Peso - 334 g.