euro_symbol€ 2,400Valor base
doneDec 7, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 2,800Vendido
Conjunto de dez pratos marcadores recortados prata de 916/1000 bordos relevados Portugueses sinais de uso contrastes Águia de Lisboa (1938-1984) e Águia do Porto (1938-1984), sete pratos com marca comercial da ourivesaria MERGULHÃO, três pratos com marca comercial da ourivesaria A. GOMES F.os & SA (Vidal - 45 e 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 5904 g.