euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 7, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Taça com pegas prata de 833/1000 decoração relevada, perlada e vazada Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24 x 16 cm; Peso - 156 g.