Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneDec 7, 2020 9:49:30 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 200 chevron_rightLote seguinte

Taça com pegas prata de 833/1000 decoração relevada, perlada e vazada Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dim. - 5 x 24 x 16 cm; Peso - 156 g.