euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 7, 2020 9:51:09 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lavabo prata de 833/1000 friso perlado Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,3 x 11,2 cm; Peso - 112 g.