Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneDec 7, 2020 9:51:09 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 201 chevron_rightLote seguinte

Lavabo prata de 833/1000 friso perlado Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 5,3 x 11,2 cm; Peso - 112 g.