Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:49:15 PMTerminado em

gavel€ 360Vendido

chevron_leftLote anterior 199 chevron_rightLote seguinte

Par de fruteiros de gradinha prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 7 x 24,5 x 20 cm; Peso - 710 g.