euro_symbol€ 70Base value
doneDec 7, 2020 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Taça com pegas prata de 833/1000 decoração relevada, perlada e vazada Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24 x 16 cm; Peso - 156 g.