Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 2,000Valor base

doneDec 7, 2020 9:48:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 2,000Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 195 chevron_rightLote seguinte

Bandeja recortada com duas pegas prata de 833/1000 bordo relevado "Flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 79 x 43,5 cm; Peso - (aprox.) 5.500 g.