Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneDec 7, 2020 9:48:30 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 196 chevron_rightLote seguinte

Bandeja redonda com pegas estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração "Barril" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria ALIANÇA (Vidal - 49) Dim. - 7,2 x 32,5 cm; Peso - 1006 g.