euro_symbol€ 2,000Base value
doneDec 7, 2020 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 2,000Unsold - Sold afterwards
Bandeja recortada com duas pegas prata de 833/1000 bordo relevado "Flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 43,5 cm; Peso - (aprox.) 5.500 g.