Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 7, 2020 9:53:33 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 193 chevron_rightLote seguinte

Açucareiro prata de 925/1000 decoração canelada Italiano sinais de uso marcado CALEGARO - ITALY - VIGNELLI DESIGNS, remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) Dim. - 13 cm; Peso - 209 g.