euro_symbol€ 100Base value
doneDec 7, 2020 9:53:33 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Açucareiro prata de 925/1000 decoração canelada Italiano sinais de uso marcado CALEGARO - ITALY - VIGNELLI DESIGNS, remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 209 g.