euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 7, 2020 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Pulseira semi-rígida romântica ouro decoração relvada "Flores", aplicação de esmaltes policromados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) desgaste marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (centro) 3,5 x 3 cm; Peso - 20 g.