Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 7, 2020 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Pulseira semi-rígida romântica ouro decoração relvada "Flores", aplicação de esmaltes policromados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) desgaste marca de ensaiador e de ourives do Porto Dim. - (centro) 3,5 x 3 cm; Peso - 20 g.