Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneDec 7, 2020 9:04:30 PMClosed at

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

Pulseira semi-rígida romântica ouro decoração relvada "Flores", aplicação de esmaltes policromados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) desgaste marca de ensaiador e de ourives do Porto Dim. - (centro) 3,5 x 3 cm; Peso - 20 g.