euro_symbol€ 200Base value
doneDec 7, 2020 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Pulseira semi-rígida romântica ouro decoração relvada "Flores", aplicação de esmaltes policromados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) desgaste marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (centro) 3,5 x 3 cm; Peso - 20 g.