Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 450Valor base

doneDec 7, 2020 9:06:23 PMTerminado em

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Pulseira com pendente "1/2 libra" ouro de 800/1000 e de 917/1000 1/2 libra de 1876 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 18 cm; Peso - 15,2 g.