Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 800Valor base

doneDec 7, 2020 9:04:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro e prata cravejados com 42 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2 ct. Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso marca de reconhecimento de Lisboa (1887) Dim. - 2,5 cm; Peso - 5,5 g.