euro_symbol€ 800Valor base
doneDec 7, 2020 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Par de brincos ouro e prata cravejados com 42 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2 ct. Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso marca de reconhecimento de Lisboa (1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 5,5 g.