Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 1,200Valor base

doneDec 7, 2020 9:45:00 PMTerminado em

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá e de café estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração gomada, composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro e bandeja Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - (bandeja) 59 x 34 cm; Peso - 3373 g.