euro_symbol€ 1,200Base value
doneDec 7, 2020 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 1,200Sold
Serviço de chá e de café estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração gomada, composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro e bandeja Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 59 x 34 cm; Peso - 3373 g.