Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 1,600Valor base

doneDec 7, 2020 9:44:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 1,600Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 181 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá e de café prata de 916/1000 pegas e pomos das tampas de pau-santo, composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro com colher com decoração diversa Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dim. - (cafeteira) 25 cm; Peso - 3958 g.