euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 7, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 decoração gomada, frisos perlados, composto por bule, cafeteira e açucareiro Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19 cm; Peso - 1.880 g.