Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 500Valor base

doneDec 7, 2020 9:45:15 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá e de café prata de 833/1000 decoração gomada, frisos perlados, composto por bule, cafeteira e açucareiro Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - (cafeteira) 19 cm; Peso - 1.880 g.