Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 800Base value

doneDec 7, 2020 9:04:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 800Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Par de brincos ouro e prata cravejados com 42 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2 ct. Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso marca de reconhecimento de Lisboa (1887) Dim. - 2,5 cm; Peso - 5,5 g.