euro_symbol€ 800Valor base
doneDec 7, 2020 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos prata cravejados com "Minas Novas" (quartzos) Portugueses séc. XIX sinais de uso, fechos alterados sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 25,6 g.