Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 7, 2020 9:44:42 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 173 chevron_rightLote seguinte

Salva recortada de três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada e vazada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 2,5 x 21 cm; Peso - 215 g.