euro_symbol€ 100Base value
doneDec 7, 2020 9:44:42 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Salva recortada de três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada e vazada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 21 cm; Peso - 215 g.