euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 7, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Salva prata de 916/1000 decoração gravada "Bispo a cavalo" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 260 g.