euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 7, 2020 9:44:10 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Quatro salvas prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 23 cm; Peso - 780 g.