Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:44:10 PMTerminado em

gavel€ 290Vendido

chevron_leftLote anterior 172 chevron_rightLote seguinte

Quatro salvas prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dim. - (a maior) 23 cm; Peso - 780 g.