euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 7, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Anel de sinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 decoração gravada "Brasão de armas" Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 15 g.