Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 800Base value

doneDec 7, 2020 9:04:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

Par de brincos prata cravejados com "Minas Novas" (quartzos) Portugueses séc. XIX sinais de uso, fechos alterados sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 9,5 cm; Peso - 25,6 g.