Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 220Valor base

doneDec 7, 2020 9:46:22 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 164 chevron_rightLote seguinte

Salva prata martelada de 833/1000 decoração gomada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 4,5 x 27,7 cm; Peso - 514 g.