Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 140Valor base

doneDec 7, 2020 9:40:24 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 163 chevron_rightLote seguinte

Salva de três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 26,5 cm; Peso - 432 g.