Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 7, 2020 9:40:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 165 chevron_rightLote seguinte

Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada, cinzelada e vazada "Flores e laços" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 5 x 30 cm; Peso - 391 g.