euro_symbol€ 220Base value
doneDec 7, 2020 9:46:22 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Salva prata martelada de 833/1000 decoração gomada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 27,7 cm; Peso - 514 g.