euro_symbol€ 140Base value
doneDec 7, 2020 9:40:24 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - 432 g.