Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 7, 2020 9:39:45 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 161 chevron_rightLote seguinte

Salva "Armas de Portugal" prata de 916/1000 decoração relevada Portuguesa defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dim. - 2,5 x 14 cm; Peso - 110 g.