euro_symbol€ 150Base value
doneDec 7, 2020 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Salva "Armas de Portugal" prata de 916/1000 decoração relevada Portuguesa defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 14 cm; Peso - 110 g.