euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial de ourivesaria ELOY DE JESUS (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 441 g.