Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 7, 2020 9:39:30 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 160 chevron_rightLote seguinte

Salva recortada prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial de ourivesaria ELOY DE JESUS (Vidal - 48) Dim. - 26 cm; Peso - 441 g.