Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneDec 7, 2020 9:29:15 PMTerminado em

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 119 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com 20 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2,70 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 1,8 cm; Peso - 4,6 g.