Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:29:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 117 chevron_rightLote seguinte

Pulseira três fiadas de pérolas de cultura (6 mm) (não testadas) fecho em ouro de 800/1000 cravejado com 16 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,16 ct. Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 19,5 cm; Peso - 36,6 g.